Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. или ?

Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Панночка » 06 июн 2011, 15:13

Недавно в ДЗР посидели в очереди.Нас обкашлял мальчик с ангиной(и так и так от него уворачивались :spiteful )..две недели у грудничка ангина сопли темпер.. :gigakach .Я сначала нервничала в очередях,потом забила -прихожу и просто занимаю на общих основаниях.Вызовут так вызовут(у нас медсестра выходит и сама приглашает)..бесит только когда сам стоишь с крохотным 3х мес. и прилетает мамаша с 2х месячным..и орет что у нее меньше!!! :rat Один раз я не выдержалал и тоже заорала-мы что тут килограммами соревнуемся??!!!Если все груднички то и стоят все..очень жалко бывает и тех кто постарше, они приходят без мама и тетки их двигают очень нагло, мол сиди девочка-мальчик и не пикай..а ведь они тоже дети и тоже устали. :spiteful Злые мы все.Врач все равно всех примет(по крайней мере у нас)..
К узким спецам по записи(звонок медсестры домой предвариельно)..идешь за 15 минут твоего времени..и все равно живая очередь из страждущих... :unknw .Зачем тогда записывать?
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Ирмочка » 06 июн 2011, 15:19

У нас в поликлинике нет КЗР, но по четвергам - грудничковый день :mama . Принимают только детей до года. Если кто старше придет, врач не принимает.
Аватара пользователя
Девочка-Припевочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3891
На форуме с 07 июл 2010, 21:16
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Девочка-Припевочка » 06 июн 2011, 15:25

Ирмочка, о как! :ok
Панночка, наблюдала как-то такую картину :dead в соседний кабинет мальчик в очереди стоял, один, без мамы или папы, его так умудрились "подвинуть", что он просто ушёл, сказал, что в школу опоздает :( , и оказывается стоял за какой-то справкой. Причём те, кого он пропускал отнюдь не с грудничками были :spiteful
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Ирмочка » 06 июн 2011, 15:29

Девочка-Припевочка писал(а): наблюдала как-то такую картину :dead в соседний кабинет мальчик в очереди стоял, один, без мамы или папы, его так умудрились "подвинуть", что он просто ушёл, сказал, что в школу опоздает :( , и оказывается стоял за какой-то справкой. Причём те, кого он пропускал отнюдь не с грудничками были :spiteful

Ну это, вобще, у людей совести нет. :(
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Глокая Куздра » 06 июн 2011, 15:53

А я всегда без записи приходила :nos . Если нет грудных проходила сразу, а если есть, то по очереди с грудными. Чаще всего ходила к участковому. Правда был один случай, стоит мамашка с девочкой лет 6, нас не пропускает, я ей говорю, что у меня грудничок и мы должны проходить без очереди, на что она отвечает у меня тоже грудничок :crazy , только он в машине, типа счас папа наш его принесет. Ну ладно думаю пусть проходит раз грудничок, а потом она зашла с этой девочкой 6-летней, а грудничка так и не принесли :crazy , обманула она вопчем :nos :rat
Аватара пользователя
TANCHIK_4036
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 388
На форуме с 06 авг 2010, 16:41
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение TANCHIK_4036 » 06 июн 2011, 16:18

В нашей пол-ке есть день ЗР, и все кто приходят старше года, в конец очереди. Обычно таких небывает :flower:
ИзображениеИзображение
Изображение

_____________________________________
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимание!!!
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Панночка » 06 июн 2011, 18:07

Девочка-Припевочка, вот и мне их жалко, моя то на руках ей хорошо(мы еще и живем в соседнем доме) а эти стоят стенку подпирают.Я себя вспоминаю в их возрасте, никаким тетям отпора дать не могла..тож дрюкали.. :-? в очередях...
Я пропускаю.Ну если кабанчик великовозрастный стоит ржет то мож и нет..чай он уже почти мужик. :-|
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Svtln » 06 июн 2011, 18:37

У меня доча когда была грудная мы попали к хирургу, так он принимал одного "ходячего" и одного "лежачего", пока лежачего "раздевают", он "ходячего" осматривает. А у других специалистов поразному, я никогда сама без очереди не просилась, мы живем напротив поликлинники, даи доча у меня очень спокойная.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Мираж » 06 июн 2011, 23:14

В нашей поликлинике 2 дня здорового ребенка, но очередь почти всегда, причем состоит она на 90% из детей до года, так что приходится стоять, еще и врач любит начало приема задержать минут на 15-20 (из двух отведенных часов это весьма ощутимое время).
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют
Аватара пользователя
Saty
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 974
На форуме с 06 дек 2009, 03:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Saty » 07 июн 2011, 00:10

Никогда не лезла без очереди на осмотр. Вообще не понимаю такой "льготы". Приходите по записи, если она есть. А, если нет, ждите. С ребенком до года значительно легче находиться в очереди, чем, с более старшим малышом, это однозначно.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 08 июн 2011, 12:04

А я вот не понимаю, почему бы не воспользоваться такой льготой :pleasantry , если она существует :unknw
Честь и хвала вам Saty, что не лезли :-| без очереди, это ваш выбор! Просто многие мамы, которые лезут :pleasantry сталкиваются с таким: "Я стояла на общих основаниях, и вы постоите!" Какое-то навязывание своего опыта...или своего выбора получается :listen
Я очень надеюсь на то, что через пару месяцев я буду помнить о том, что, стоя в очереди с грудным ребенком, просто ИНЫЕ проблемы....и моя сумка не сильно перегрузиться о того, что я положу в нее для ребенка книгу, какие-то пальчиковые игры, сок,печенюгу и тыды!
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
анастасия14
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 80
На форуме с 22 апр 2011, 13:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение анастасия14 » 08 июн 2011, 12:16

мы обычно в очереди стоим, ну если только врач сама не выйдет и не позовет малышей,а так даже пропускаем мамочек с такими же и более малекнькими малышами :mosking
stason
Аватара пользователя
tesv
Антистресс форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4773
На форуме с 26 авг 2010, 12:54
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение tesv » 08 июн 2011, 12:27

Слушайте, ну всех жалко. И малышастиков и старших, притеснённых наглыми. Просто если бы всех по времени записи принимали... А то вот я как зайду, то максимум 10 минут провожу, а кто-то спросить на полчаса зависает. от этого вся очередь записанных комкается. От душного сидения в очереди характер портится и начинаются склоки. Я вот знаете, сижу с месячной лялькой, а тут мамашка пришла, без очереди ей годовасу надо подтверждение на прививку подписать. Ну и что бы вы думали, попила она мне кровь, что вперед пойдет, в итоге вдвоем зашли. Пока я лялю раздевала, их осмотрели и отпустили с миром. Стоило ли так психовать, хм... :listen
Скрытый текст: Показать
Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Аватара пользователя
Marvik81
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 685
На форуме с 04 июн 2011, 18:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение Marvik81 » 08 июн 2011, 12:42

Нас только в месяц приняли без очереди в ДЗР. А вчера ходили на взвешивание в 2 месяца, так просидели в очереди час.
Аватара пользователя
tesv
Антистресс форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 4773
На форуме с 26 авг 2010, 12:54
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Дети до года обслуживаются в поликлинике без очереди. ил

Сообщение tesv » 08 июн 2011, 12:44

Marvik81, это где это вас так? :shock:
Скрытый текст: Показать
Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»